English (Security Devices; Corporate Security; Protection of Property; Protection of Life)
novice burglar [correct]
French (Dispositifs de sécurité; Sécurité générale de l'entreprise; Sécurité des biens; Sécurité des personnes)
malfaiteur débutant [correct, nom masculin]
CONT: Les malfaiteurs débutants sont peu expérimentés et peu équipés. Ils peuvent être facilement dissuadés.