English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions; Animal Pests (Crops))
apple sucker [correct]
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions; Animaux nuisibles aux cultures)
psylle du pommier [correct, nom masculin]
Spanish (Insectos, ciempiés, arañas y escorpiones; Animales dañinos para los cultivos)
pulguilla del manzano [nom féminin]; psila del manzano [proposition, nom féminin]