English (Phraseology)
as a way of business
CONT: Facilitation as a way of business at DIAND [Department of Indian Affairs and Northern Development].
French (Phraséologie)
comme manière de faire [proposition]; comme façon de faire [proposition]; comme façon de procéder [proposition]
CONT: La facilitation comme manière de faire au MAINC [ministère des Affaires indiennes et du Nord canadien].