English (Structural Framework; Civil Engineering; Engineering)
precast concrete collapse [correct]
French (Charpentes; Génie civil; Ingénierie)
effondrement de béton préfabriqué [proposition, nom masculin]; effondrement de béton manufacturé [proposition, nom masculin]; effondrement de béton précoulé [proposition, nom masculin]