English (Storage Media (Data Processing); Radio Arts; Television Arts)
ready-to-broadcast format [proposition]
French (Supports d'information (Informatique); Radio (Arts du spectacle); Télévision (Arts du spectacle))
marbre [nom masculin]
DEF: Support enregistré d'une émission prête à être diffusée.