English (Tourism (General); Ecology (General))
ecotourism market statistics [pluriel]
French (Tourisme (Généralités); Écologie (Généralités))
statistiques du marché de l’écotourisme [proposition, nom féminin, pluriel]; statistiques du marché écotouristique [proposition, nom féminin, pluriel]
Spanish (Turismo (Generalidades); Ecología (Generalidades))
estadísticas del mercado ecoturístico [proposition, nom féminin, pluriel]; estadísticas del mercado del ecoturismo [proposition, nom féminin, pluriel]