English (Tourism (General); Ecology (General))
ecotourism market report
French (Tourisme (Généralités); Écologie (Généralités))
rapport du marché de l’écotourisme [proposition, nom masculin]; rapport du marché écotouristique [proposition, nom masculin]
Spanish (Turismo (Generalidades); Ecología (Generalidades))
informe del mercado ecoturístico [proposition, nom masculin]; informe del mercado del ecoturismo [proposition, nom masculin]