English (Machinery)
double frame steam hammer
French (Machines)
pilon à vapeur à deux montants [proposition, nom masculin]; marteau-pilon à vapeur à deux montants [proposition, nom masculin]
OBS: Solution française proposée en accord avec les Services techniques de la Région du Saint-Laurent.
OBS: outillage, ateliers