English (Meats and Meat Industries)
meat massager [correct]
French (Salaison, boucherie et charcuterie)
appareil pour le martelage de la viande [proposition, nom masculin]
OBS: Proposition de M. Daniel Chaîné, spécialiste dans le domaine des industries de la viande chez Agriculture Canada