English (Non-Surgical Treatment)
connective tissue massage [correct]
French (Traitements non chirurgicaux)
massage du tissu conjonctif [correct, nom masculin]
DEF: Massage consistant en frictions lentes et glissées faites de l'extrémité du majeur et de l'annulaire.