English (Spacecraft)
landing capability [correct]
French (Engins spatiaux)
masse transportable à l'atterrissage [correct, nom féminin]
OBS: Masse transportable à l'atterrissage : terme extrait de la base de données du Centre national d'Études spatiales (Saclay - France)