English (Spices and Condiments)
flavoured mayonnaise [correct, proposition]; flavored mayonnaise [correct, proposition]
French (Épices et condiments)
mayonnaise aromatisée [correct, nom féminin]
CONT: Best Foods Canada, fabricant des mayonnaises légères et régulières de marque Hellmann, a mis au point les premières mayonnaises aromatisées canadiennes [...] au concombre, à la moutarde et à l'ail.
Spanish (Especias y condimentos)
mayonesa con sabor [correct, nom féminin]; mayonesa saborizada [correct, nom féminin]