English (Informatics; Telephony and Microwave Technology)
1-meg modem
French (Informatique; Téléphonie et techniques hyperfréquences)
modem à 1 Mbit/s [nom masculin]; modem 1 Meg [nom masculin]; modem à 1 Mbit/sec. [nom masculin]
OBS: Nouveau service offert par Bell Canada.