English (Military Decorations; Military Dress)
Second China War Medal [correct]
OBS: 1857-1860.
French (Décorations militaires; Tenue militaire)
Second China War Medal [correct]; Médaille de la Deuxième Guerre de Chine [proposition, voir observation]
OBS: 1857-1860.
OBS: Médaille de la Deuxième Guerre de Chine : traduction non officielle donnée à titre d'information seulement.