English (National Honorary Distinctions (Canadian); Prizes and Awards (Arts and Culture))
Massey Medal for Architecture
French (Titres honorifiques et décorations nationaux canadiens; Prix et récompenses (Arts et Culture))
Médaille Massey pour l'architecture
OBS: Source(s) : Lexique du protocole - service de traduction du gouverneur général.