English (Honorary Distinctions)
Médaille d'or du mérite agricole du Québec
French (Titres honorifiques et décorations)
Médaille d’or du mérite agricole du Québec
OBS: Information confirmée par le Ministère de l'agriculture, des pêcheries et de l'alimentation du Québec.