English (Honorary Distinctions; Citizenship and Immigration)
Nansen Medal [correct, Canada]
OBS: The medal is awarded annually in recognition of outstanding contributions in providing protection and assistance to refugees.
French (Titres honorifiques et décorations; Citoyenneté et immigration)
Médaille Nansen [correct, Canada]
OBS: Cette médaille est attribuée chaque année en reconnaissance de contributions exceptionnelles dans les domaines de la protection et de l'assistance aux réfugiés.