English (Honorary Distinctions)
Long Service Retirement Medallion
French (Titres honorifiques et décorations)
Médaillon de longs services
OBS: Récompense accordée à un fonctionnaire fédéral après trente-cinq ans de service.
OBS: Équivalent fourni par M. François Houle, traducteur à la Commission de la Fonction publique.