English (Medical Staff)
senior treatment medical officer
French (Personnel médical)
médecin senior des services de traitement [nom masculin]
OBS: On écrirait mieux «sénior».
OBS: sénior : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2006).