English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Construction Materials; Roofs (Building Elements))
Asphalt-Coated Glass-Base Sheets [correct]; CAN/CSA-A123.16-04 (R2014) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: CAN/CSA-A123.16-04 (R2014): standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Matériaux de construction; Toitures (Éléments du bâtiment))
Membranes d’étanchéité bitumées et à base de fibres de verre [correct]; CAN/CSA-A123.16-F04 (C2014) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: CAN/CSA-A123.16-F04 (C2014) : code de norme utilisé par la CSA.