English (Culture (General); Commercial and Other Bodies (Law))
golden membership; lifetime membership
CONT: To a fitness club.
French (Culture (Généralités); Organismes commerciaux ou non (Droit))
membre à vie [nom masculin]; membre perpétuel [nom masculin]
CONT: membre à vie d'un club de conditionnement physique.