English (Commercial and Other Bodies (Law); Micrographics)
individual lifetime membership
French (Organismes commerciaux ou non (Droit); Micrographie)
particulier membre à vie [nom masculin]
OBS: Contexte : les Amis de la Bibliothèque nationale du Canada.
OBS: D'après la documentation de la Bibliothèque nationale de France.