English (Golf)
vice-president, ladies [correct]; v.-p., ladies [correct]
French (Golf)
vice-présidente des membres féminins [correct, nom féminin]; v.-p. des membres féminins [correct, nom féminin]
OBS: Équivalent fourni par le Club de Golf Hylands.