English (Television (Radioelectricity); Video Technology; Audiovisual Techniques and Equipment)
remote menu mode
OBS: Technical features of a projection monitor receiver (Pioneer).
French (Télévision (Radioélectricité); Vidéotechnique; Audiovisuel (techniques et équipement))
affichage de menus par télécommande [nom masculin]
OBS: Particularités techniques d'un récepteur moniteur à projection (Pioneer).