English (General Conduct of Military Operations; Air Space Control)
standing airspace coordination order [correct, OTAN, normalisé]; SACO [correct, OTAN, normalisé]
OBS: standing airspace coordination order; SACO: designations standardized by NATO.
French (Conduite générale des opérations militaires; Contrôle de l'espace aérien)
message préétabli d’organisation de l'espace aérien [correct, nom masculin, OTAN, normalisé]
OBS: message préétabli d'organisation de l'espace aérien : désignation normalisée par l'OTAN.