English (Telephony and Microwave Technology)
message cancellation [correct, uniformisé]
OBS: message cancellation: term officially approved by Bell Canada.
French (Téléphonie et techniques hyperfréquences)
annulation de message [nom féminin, uniformisé]
OBS: Système SL-1, un système de commutation téléphonique privé.
OBS: annulation de message : terme uniformisé par Bell Canada.