English (Internet and Telematics; Telecommunications; Employment Benefits)
Contributor broadcast; message broadcasted through Contributor
French (Internet et télématique; Télécommunications; Avantages sociaux)
message à diffusion générale transmis au moyen du Système des cotisants [proposition, nom masculin]