English (Communication and Information Management; IT Security; National and International Security)
top secret messaging system
French (Gestion des communications et de l'information; Sécurité des TI; Sécurité nationale et internationale)
système des envois très secrets [nom masculin]; système de messagerie très secret [proposition, nom masculin]; système d’envoi de messages très secrets [proposition, nom masculin]