English (Motivation and Advertising Psychology)
media images [correct, pluriel]
French (Motivation et psychologie de la publicité)
images dans les médias [correct, nom féminin, pluriel]
OBS: Les images sont porteuses de messages. On peut, par conséquent, parler aussi de messages dans les médias.