English (Social Security and Employment Insurance; Personnel Management)
baseline management
French (Sécurité sociale et assurance-emploi; Gestion du personnel)
gestion de la base de mesure [nom féminin]
OBS: Source(s) : Lexique des PSR [Programmes de la sécurité du revenu].