English (Personnel and Job Evaluation)
classification action type [correct]
French (Évaluation du personnel et des emplois)
type de mesure de classification [correct, nom masculin]
OBS: Équivalent relevé dans le Manuel du Conseil du Trésor portant sur la classification.