English (Artificial Intelligence; Computers and Calculators)
metastructure [correct]; meta-structure [correct]
French (Intelligence artificielle; Ordinateurs et calculateurs)
métastructure [correct]; méta-structure [correct]
OBS: Vocabulaire Rint-Nouvelles Technologies de l'information, 1994.