English (Nonferrous Metals)
non-ferrous metal scrap
OBS: including precious metal scrap
French (Métaux non ferreux)
débris de métaux non ferreux [nom masculin, pluriel]
OBS: y compris débris de métaux précieux métaux minerais divisions des transports