English (Astrochemistry and Cosmochemistry; Petrography)
Renazzo metorite [correct]
French (Astrochimie et cosmochimie; Pétrographie)
renazzite [correct, nom féminin]; météorite Renazzo [correct, nom féminin]
OBS: renazzite : Nom donné par Stanislas Meunier à un type de pierre météorique, contenant du fer métallique en granules visibles. (Ce type est tombé, en 1824, à Renazzo [Italie].)