English (Chemical Elements and Compounds)
2-(2-butoxyethoxy)ethanol, reaction products with Et alcohol, methanol and 1,1'-methylenebis[isocyanatobenzene] [correct, pluriel]
French (Éléments et composés chimiques)
produits de réaction du 2-(2-butoxyéthoxy) éthanol avec l'alcool Et, le méthanol et le 1, 1’-méthylènebis[ isocyanatobenzène] [correct, nom masculin, pluriel]