English (Corporate Management (General); Corporate Structure)
business process [correct]
French (Gestion de l'entreprise (Généralités); Structures de l'entreprise)
procédé administratif [proposition, nom masculin]; méthode administrative [proposition, nom féminin]
Spanish (Gestión de la empresa (Generalidades); Estructura de la empresa)
método administrativo [nom masculin]