English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
pipenzolate methylbromide
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
méthylbromure de pipenzolate [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
metilbromuro de pipenzolato [nom masculin]