English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
octatropine methylbromide
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
méthylbromure d’octatropine [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
metilbromuro de octatropina [nom masculin]