English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
thihexinol methylbromide
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
méthylbromure de thihexinol [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
metilbromuro de tihexinol [nom masculin]