English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
mepenzolate methylbromide
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
méthylbromure de mépenzolate [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
metilbromuro de mepenzolato [nom masculin]