English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
morphine methylbromide
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
méthylbromure de morphine [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
metilbromuro de morfina [nom masculin]