English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
homatropine methylbromide
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
méthylbromure d’homatropine [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
metilbromuro de homatropina [nom masculin]