English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
apomorphine methylbromide
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
méthylbromure d’apomorphine [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
metilbromuro de apomorfina [nom masculin]