English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
scopolamine methylbromide
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
méthylbromure de scopolamine [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
metilbromuro de escopolamina [nom masculin]