English (Chemical Elements and Compounds)
methylpentinol carbamate
French (Éléments et composés chimiques)
carbamate de méthylpentinol [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos)
carbamato de metilpentinol [nom masculin]