English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
hexocyclium methylsulfate
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
méthylsulfate d’hexocyclium [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
metilsulfato de hexociclo [nom masculin]