English (Packaging; Coins and Bank Notes)
box [correct, verbe]
CONT: Box coins.
French (Emballages; Pièces de monnaie et billets de banque)
emballer [correct]; mettre en boîte [correct]; mettre en caisse [correct]; mettre dans des boîtes [correct]; mettre dans des caisses [correct]
OBS: Les pièces de monnaie étrangères frappées à la MRC [Monnaie royale canadienne] sont habituellement expédiées dans des caisses.