English (Grain Growing; Food Industries; Milling and Cereal Industries)
cereal product [correct]
French (Culture des céréales; Industrie de l'alimentation; Minoterie et céréales)
produit de meunerie [correct, nom masculin]; produit à base de céréales [correct, nom masculin]