English (Fungi and Myxomycetes)
the miller [correct]
OBS: A fungus of the family Entolomataceae.
French (Champignons et myxomycètes)
clitopile petite prune [correct, nom masculin]; meunier farineux [nom masculin]
OBS: Champignon basidiomycète de la famille des Entolomataceae.
Spanish (Hongos y mixomicetos)
mucerón mojardón [nom masculin]