English (Prepared Dishes (Cooking); Recipes)
fillet of flounder meunière [correct]; flounder meunière [correct]
French (Plats cuisinés; Recettes de cuisine)
filet de carrelet meunière [correct, nom masculin]; filet de carrelet à la meunière [correct, nom masculin]; carrelet meunière [nom masculin]