English (Milling and Cereal Industries; Grain Growing; National Accounting; Financial and Budgetary Management)
miller stop-off charges
French (Minoterie et céréales; Culture des céréales; Comptabilité nationale; Gestion budgétaire et financière)
frais d’arrêt en transit des meuniers [nom masculin, pluriel]
OBS: Source : Budget des dépenses 1992-1993.