English (Seed Plants (Spermatophyta))
Mexican hedge-nettle [correct]
OBS: A plant of the family Lamiaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
épiaire du Mexique [correct, voir observation, nom féminin]
OBS: Plante de la famille des Lamiaceae.
OBS: épiaire du Mexique : Le terme «épiaire» est du genre féminin, mais certains auteurs l'emploient au masculin.