English (Modernization of Military Equipment; Aerospace Equipment (Military))
mid-life technology and capability upgrade
French (Modernisation du matériel militaire; Matériel aérospatial (Militaire))
modernisation des possibilités et des techniques mi-vie [proposition, nom féminin]