English (Trade Names; Fabric Nomenclature)
Gamex Micro® [marque de commerce, voir observation]
OBS: Gamex Micro®: A registered trademark of Eschler (Switzerland).
French (Appellations commerciales; Nomenclature des tissus)
Gamex Micro® [marque de commerce, voir observation, nom masculin]
DEF: [Marque de commerce d'un] jersey en microfibres polyester légèrement imperméable, étanche au vent et perméable à la vapeur d'eau et à l'air.
OBS: Gamex Micro® : Marque déposée par Eschler (Suisse).