English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Cooking Appliances)
Microwave Ovens [correct]; CAN/CSA-C22.2 NO. 150-M89 (R2014) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: CAN/CSA-C22.2 NO. 150-M89 (R2014): standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Appareils de cuisson des aliments)
Fours à micro-ondes [correct, nom masculin]; CAN/CSA-C22.2 NO. 150-FM89 (C2014) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: CAN/CSA-C22.2 NO. 150-FM89 (C2014) : code de norme utilisé par la CSA.