English (Computer Programs and Programming)
micro-based training product
French (Programmes et programmation (Informatique))
produit logiciel de formation professionnelle articulé sur un micro-ordinateur [proposition, nom masculin]; produit logiciel de formation professionnelle articulé sur un microordinateur [proposition, nom masculin]