English (Lighting; Performing Arts (General))
inky-dinky [marque de commerce]
French (Éclairage; Arts du spectacle (Généralités))
microprojecteur [correct, nom masculin]
DEF: Projecteur d'éclairage muni d'une lentille Fresnel et dont la puissance est généralement inférieure à 200 watts.