English (Trade Names; Software; Communication and Information Management)
Microsoft Office Project™ [correct, marque de commerce]; Microsoft Project [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: A trademark of Microsoft.
French (Appellations commerciales; Logiciels; Gestion des communications et de l'information)
Microsoft Office Project [correct, marque de commerce, voir observation, nom masculin]; Microsoft Project [correct, marque de commerce, voir observation, nom masculin]
OBS: Nom d'une application servant à la gestion de projets.
OBS: Microsoft ProjectMC : Marque de commerce de la société Microsoft.