English (Trade Names; Software; Office Automation)
Microsoft Office Word™ [correct, marque de commerce]; Microsoft Word [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: A high-end word processing software.
OBS: A trademark of Microsoft.
French (Appellations commerciales; Logiciels; Bureautique)
Microsoft Office Word [correct, marque de commerce, voir observation, nom masculin]; Microsoft Word [correct, marque de commerce, voir observation, nom masculin]
OBS: Logiciel de traitement de texte haut de gamme.
OBS: Microsoft Office WordMC; Microsoft OfficeMC : Marque de commerce de la société Microsoft.