English (Telecommunications; Informatics)
cards per minute [pluriel]
French (Télécommunications; Informatique)
cartes par minute [nom féminin, pluriel]
Spanish (Telecomunicaciones; Informática)
tarjetas por minuto [nom féminin, pluriel]; fichas por minuto [nom féminin, pluriel, Espagne]